LOT 68
Patrick LE FLOHIC (1952). L'envie. Sujet... - Lot 68 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Patrick LE FLOHIC (1952). L'envie. Sujet en terre cuite signé et numéroté 1/8 sur la terrasse. 38 x 56 x 35 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains