LOT 75
Paul ABRAM (1854-1984)
Paul ABRAM (1854-1984)
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche
53 x 72 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés
21 Jan 2020
Paul ABRAM (1854-1984)
Bord de rivière
53 x 72 cm
21 Jan 2020