LOT 68
ARTS DU XXe SIECLE
Paul ACKERMAN (1908-1981) Le Discours Encre et lavis d'encre signée en bas à droite. 44,5 x 56 cm (Petit manque)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz