LOT 2
Paul ACKERMAN (Jassy 1908 - Paris 1981) Le cercle intérieur
Paul ACKERMAN (Jassy 1908 - Paris 1981)
Le cercle intérieur
Huile sur toile 73 x 92 cm Signé en haut à droite Ackermann Cachet de la vente d'atelier Maitre Robert au dos
11 Apr 2024
Le cercle intérieur