Paul ADAM(1862-1920, romancier symboliste... - Lot 2 - Vermot et Associés

Paul ADAM(1862-1920, romancier symboliste et critique d'Art) / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8, août1912, deRio (Brésil) [Paul Adam publiera en 1914 ses impressions de voyages dans un "Visage du Brésil"]

17 Apr 2024

17 Apr 2024