Paul AIZPIRI (1919-2016) Arlequin entouré... - Lot 42 - Ader
Paul AIZPIRI (1919-2016) Arlequin entouré de personnages Aquarelle et encre. Signée en bas à droite. 73 x 53 cm
18 Apr 2024
18 Apr 2024