LOT 52

Paul AIZPIRI (1919-2016)
Fleurs à la huppe
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
(Petites rousseurs et partie haute insolée)

Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

07 Dec 2022
France, Cannes

Paul AIZPIRI (1919-2016)
Fleurs à la huppe
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm

07 Dec 2022
France, Cannes