Paul AIZPIRI (1919-2016)
Fleurs au pot Allemand
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Rives
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste numérotée 6/25 avec cachet de l'editeur
Edition Romanet, Paris
76 x 56 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Fleurs au pot Allemand
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Rives
Signée en bas à droite
Edition Romanet, Paris
76 x 56 cm