LOT 55
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Homme au chapeau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
Provenance :
Collection de Madame X, Paris 16e.
18 May 2018
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Homme au chapeau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
Provenance :
18 May 2018