Paul AIZPIRI (1919-2016)
La corbeille à l'oiseau
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
(Partie haute insolée)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Paul AIZPIRI (1919-2016)
La corbeille à l'oiseau
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
(Partie haute insolée)