Paul AIZPIRI (1919-2016)
La jardinière de fruits
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
56 x 76 cm
(Petites rousseurs)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Paul AIZPIRI (1919-2016)
La jardinière de fruits
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
56 x 76 cm
(Petites rousseurs)