Paul AIZPIRI (1919-2016)
Le petit peintre devant Saint-Tropez
LITHOGRAPHIE sur papier
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
(Tache)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Paul AIZPIRI (1919-2016)
LITHOGRAPHIE sur papier
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
(Tache)