LOT 50
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Les musiciens
LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Les musiciens
Signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
76 x 56 cm
07 Dec 2022
France, Cannes