Paul AIZPIRI (1919-2016)
Nu allongé
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droite, numérotée 112/150
A vue 43,5 x 60 cm
Encadrée sous verre
(Non décadrée)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Nu allongé
LITHOGRAPHIE
A vue 43,5 x 60 cm
Encadrée sous verre
(Non décadrée)