LOT 11
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Oiseau et vase de fleurs
Lithographie.
Signée, dédicacée et annotée E.A.
68 x 50 cm
27 Apr 2018
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Oiseau et vase de fleurs
Lithographie.
68 x 50 cm
27 Apr 2018