LOT 56

Paul AIZPIRI (1919-2016)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm

Provenance :
Collection de Madame X, Paris 16e.

18 May 2018

Paul AIZPIRI (1919-2016)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm

Provenance :

18 May 2018