LOT 56
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Provenance :
Collection de Madame X, Paris 16e.
18 May 2018
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Provenance :
18 May 2018