LOT 55
Paul AIZPIRI (1919-2016)
BOUQUET DE FLEURS
Lithographie en couleurs sur velin
Signée au crayon et annotée E.A
48 x 38 cm
24 Nov 2020
BOUQUET DE FLEURS
48 x 38 cm