Paul AIZPIRI (Paris 1919-2016) L'homme et le vin, au loin le village d'Erbalunga.
Paul AIZPIRI (Paris 1919-2016)
L'homme et le vin, au loin le village d'Erbalunga.
Huile sur toile d'origine 86 x 138 cm. signé en bas à gauche Aizpiri Porte au dos les inscriptions manuscrites "9 rue Falguière Paris XV" et Paul Aizpiri ( l'homme et le vin ) au loin le village d'Erbalunga