Paul AMBILLE (1930-2010) Chevaux de cirque et leur cavalier Etude pour Tête et Profil Lot de deux (2) techniques mixtes: encre, crayon, pastel etc sur vélin. Signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre Au verso, cachet de l'artiste Circa 1980 36 x 25 cm chacun Provenance:Collection Jack Renaud,France