LOT 29
Paul AMBILLE (1930-2010) Paris, Montmartre DESSIN, technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite.Au dos cachet de l'artiste. Circa 1980. 36 x 25 cm Provenance: Collection Jack Renaud, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes