LOT 25

Paul AMBILLE (1930-2010) Premier violon Quattuor à cordes Lot de deux (2) techniques mixtes: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre. Au verso cachet de l'artiste Circa 1980 36 x 25 cm chacun Provenance: Collection Jack Renaud, France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes