LOT 16
Paul AMBILLE (1930-2010) Sous le chapiteau du cirque Dessin,technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin.Signé en bas au centre. Au dos cachet de l'artiste Circa 1980 36 x 25 cm Provenance: Collection Jack Renaud, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes