LOT 64
Paul AMBILLE (1930-2010) Le port Huile sur... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés
Paul AMBILLE (1930-2010)
Le port
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 08
46 x 54 cm
28 May 2020
Paul AMBILLE (1930-2010)
Le port
Huile sur toile
46 x 54 cm