LOT 10
Paul AMBILLE (Beziers 1930 - Arette 2010) La loge rouge
Paul AMBILLE (Beziers 1930 - Arette 2010)
La loge rouge
Huile sur toile 130 x 98 cm Signé et daté en bas à droite Ambille 70 Signé et titré au dos Ambille La loge rouge
11 Apr 2024
La loge rouge