LOT 55
Paul Albert LAURENS (Paris 1870- Toulon 1934)
Jeunes femmes dans un sous-bois Huile sur toile d'origine 65,5 x 82 cm Signé en bas à droite P. Albert Laurens Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile P Foinet-Lefebvre Paris
05 Apr 2023
05 Apr 2023