LOT 31
Paul Alfred COLIN (1838-1916) "Sur le plateau à Criquebeuf". Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 27 x 40 cm. Au dos étiquette d'époque avec titre. En4cadré.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes