LOT 26
Paul Alphonse MARSAC (1865- ?)
" Matinée irisée sur la côte d'azur "
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1904.
71 x 130 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
71 x 130 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne