LOT 397
Paul Ami Bonifas (1893-1967), Coupelle à col évasé, en faïence jaune pale, signée et numérotée 746B, diam. 16,8 cm
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve