LOT 400
Paul Ami Bonifas (1893-1967), Ensemble de deux coupes à anses en ailettes, en faïence émaillée bleu ciel et noire lustrée, signées Boas, diam.18 cm
Paul Ami Bonifas (1893-1967), Ensemble de deux coupes à anses en ailettes, en faïence émaillée bleu ciel et noire lustrée, signées Boas, diam.18 cm. Provenance: Galerie Latham, Genève, 2013
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve