Paul-André Eschbach (1881-1961) Autour du... - Lot 35 - Richard Maison de ventes
Paul-André Eschbach (1881-1961) Autour du puit Calvados Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024