Paul-André Eschbach (1881-1961) Paysage de... - Lot 31 - Richard Maison de ventes
Paul-André Eschbach (1881-1961) Paysage de neige environ de la Capelle Huile sur toile Signée 46 x 61 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024