LOT 354
Arts Basques & Landais
Paul BAZE (1901-1985) Lys et roses Huile sur isorel signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos sur une étiquette. 34 x 22 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz