LOT 180
Paul BECKRICH (1955) "Le marché à Nouakchott" bronze à patine polychrome monogrammé et numéroté 3/8. Cachet du fondeur. H : 80 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient