LOT 179
Paul BECKRICH (1955) "L'offrande du matin" bronze à patine médaille et polychromée, numéroté 2/8. Cachet de fondeur. H : 53 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient