LOT 179

Paul BECKRICH (1955) "L'offrande du matin" bronze à patine médaille et polychromée, numéroté 2/8. Cachet de fondeur. H : 53 cm

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient