LOT 13
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Paul BELMONDO (1898-1982). Vue de ruelle. Aquarelle... - Lot 13 - Le Floc'h
Paul BELMONDO (1898-1982). Vue de ruelle. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. A vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 16 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud