LOT 185
Paul BERCOT (1878-1970)
Reflets
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
(Manques à la base).
81 x 65 cm
Exposition :
Galerie Villand & Galanis, Paris, 1966, n°22.
27 Apr 2018
Paul BERCOT (1878-1970)
Reflets
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Manques à la base).
81 x 65 cm
Exposition :
27 Apr 2018