LOT 29
CLASSIC III
Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Maisonnette... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Maisonnette abandonnée Toile titrée en haut à gauche et signée en bas à droite Manques 41x27 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024