LOT 61
Paul BONIFAS (1902 - 1975)
Coupe en céramique émaillé verte et brun nuancé à deux anses latérales.
Signé sous la base "Boas France" à l'émail noir et "286-7" en creux.
H : 14 cm, DL : 24 cm
03 Nov 2020
Paul BONIFAS (1902 - 1975)
H : 14 cm, DL : 24 cm