LOT 139
Paul B.PASCAL (1832-1903) Chemin de campagne... - Lot 139 - Marie-Saint Germain
Paul B.PASCAL (1832-1903)
Chemin de campagne et bord de mer en Italie, 1876
Paire d’aquarelles
Signée en bas à gauche et datée
20,5 x 13,3 cm
10 Dec 2021
Paul B.PASCAL (1832-1903)
Paire d’aquarelles
20,5 x 13,3 cm