Paul BUTTI (1924-2004) Tempête du désert, novembre 1990 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche (19)90. Contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024