LOT 87
Paul Beat (1874-1945) "Fruits sur un buffet"... - Lot 87 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul Beat (1874-1945)
"Fruits sur un buffet"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm.
04 Jun 2020
Paul Beat (1874-1945)
"Fruits sur un buffet"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm.