LOT 83

Paul Bonifas (1893-1967)
Coupe à anses en céramique noire. Accidents. Signée et marquée France. H. 15,5 cm D. 24,5 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Paul Bonifas (1893-1967)
TR

23 Nov 2021
France, Corbas