LOT 548
Paul CAMOIN (1879-1965). Bergers et leur... - Lot 548 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul CAMOIN (1879-1965).
Bergers et leur troupeau dans la plaine.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
15 x 28 cm.
25 Jan 2022
Paul CAMOIN (1879-1965).
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
15 x 28 cm.