LOT 114
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à droite 34 x 42 cm Avec cadre : 48 X 57 cm Oil on canvas, signed lower right, 13 13/32 x 16 17/32 in With frame : 18 29/32 x 22 15/32 in
24 Nov 2020