LOT 122
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son... - Lot 122 - Osenat
Paul CHAIGNEAU (1879-1938)
Berger et son troupeau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33.5 x 41 cm
Avec cadre : 50.5 x 59 cm
Oil on canvas, signed lower left, 13.1 x 16.1 in, with frame : 19.8 x 23.2 in
27 Nov 2022
Paul CHAIGNEAU (1879-1938)
Berger et son troupeau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33.5 x 41 cm
Avec cadre : 50.5 x 59 cm