LOT 109
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son troupeau au coucher de soleil Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21 x 27 cm Oil on panel, signed lower left, 8 17/64 x 105/8 in
24 Nov 2020