LOT 40
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau de moutons... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau de moutons Huile sur toile signée en bas à gauche 26 x 35 cm
04 Feb 2022