LOT 130
Paul CHARAVEL (1877-1961). Portrait de jeune... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul CHARAVEL (1877-1961). Portrait de jeune fille à la robe blanche. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 60 x 50 cm.
22 Oct 2020