LOT 54
Paul CHARAVEL (Marseille 1877- Vésinet 1961) La terrasse
Paul CHARAVEL (Marseille 1877- Vésinet 1961)
La terrasse
Huile sur carton 22 x 27,5 cm Signé en bas à gauche P. Charavel
11 Apr 2024
La terrasse