LOT 54

Paul CHARAVEL (Marseille 1877- Vésinet 1961) La terrasse

Paul CHARAVEL (Marseille 1877- Vésinet 1961)

La terrasse

Huile sur carton 22 x 27,5 cm Signé en bas à gauche P. Charavel

11 Apr 2024

La terrasse

11 Apr 2024