LOT 47
500 AUTOGRAPHES
Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur)... - Lot 47 - Vermot et Associés
Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur) / Dessin original (8 x 9 cm monté sur carton 11 x 13,5 cm), à la gouache exécute et signée de sa main
17 Apr 2024